Новости
Кто здесь власть?
23 января в ряде городов России прошли несанкционированные акции, которые сопровождались столкновениями с правоохранителями и попытками использовать несовершеннолетних в качестве «живого щита» для манифестантов. Организаторами заявлено о продолжении таких акций, их проведение поддержали представители иностранных государств.Внеплановое обучение по охране труда
Техническая инспекция труда ФПСК обращает ваше внимание на то, что внеплановые обучения по охране труда должны проходить все работники, так как в рамках регуляторной гильотины (пересмотра законодательства) отменено большинство старых правил по охране труда: из 179 осталось 40.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Музыка объединила всех
Благотворительный концерт в рамках краевой патриотической акции «Утро Победы» ровно за месяц до великого праздника 9 мая провели в Кисловодске. Он прошел при поддержке генерального директора Курортного объединения профсоюзных санаториев, депутата Думы Ставропольского края Н. Мурашко.
В актовый зал санатория «Пикет» пригласили жителей и гостей города, среди них были ветераны войны, труда, локальных конфликтов, правоохранительных органов, дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию, люди с ограниченными возможностями здоровья – всего около пятисот человек!
Перед слушателями выступили легендарные музыканты, солисты популярных ансамблей «Маки» и «Лейся, песня» О. Зотов и Г. Лист, которые совершают гастрольный тур по России и другим странам. Артисты сказали много добрых слов в адрес наших курортов, восхитились их красотой и гостеприимством трудовых коллективов. По их словам, сейчас музыканты воспользовались возможностью пройти курс оздоровления на курорте.
Любимые песни 70-х и 80-х годов в «живом» исполнении привели публику в восторг, дали возможность вновь вернуться в годы молодости. Как оказалось, представители юного поколения тоже прекрасно знают эти песни и любят их. Поэтому пели и танцевали ребята в едином порыве со всем залом и музыкантами. «В этот день мы еще раз убедились, что хорошая музыка по-настоящему объединяет все поколения», - говорили гости после концерта.
Э. Валуйская.