Новости
На Ставрополье широко отметили Всемирный день действий «За достойный труд!»
Главным событием всероссийской акции профсоюзов в крае стала окружная научно-практическая конференция на тему: «Достойный труд – основа благосостояния человека и развития страны, организаторы которой -Федерация независимых профсоюзов и субрегиональное Бюро Международной организации труда (МОТ) провели на базе Федерации профсоюзов Ставропольского края, в одной из лучших профсоюзных здравниц – железноводском санатории им. 30-летия Победы.В Пятигорске прошел первый лагерь-смена для профсоюзного актива учреждений начального и среднего профессионального образования
В обучающем мероприятии, организованном краевой организацией профсоюза работников образования и науки РФ, приняло участие около 50 профактивистов из 18 учреждений начального и среднего профобразования края, которые в рамках двухдневного форума обсудили вопросы модернизации системы профессионального образования и получили новые знания по основным направлениям деятельности профсоюза.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Профсоюзы – волонтерам
Курортное управление профсоюзных санаториев на КМВ организовало очередной благотворительный профсоюзный киносеанс для школьников. Его приурочили к всероссийской акции «Щедрый вторник».
На просмотр отечественного кинофильма в кинотеатр «Союз» кисловодского Дома культуры курорта пригласили юных волонтеров – помощников инспекторов дорожного движения.
За активную жизненную позицию, помощь взрослым и сверстникам юидовцев поблагодарили сотрудники Курортного управления и Кисловодского отдела Госавтоинспекции. Такие профсоюзные киносеансы проходят по инициативе профсоюзов дважды в год. Их участниками становились не только местные школьники, но и ребята из пострадавших от наводнения районов Иркутской области, которые проходили реабилитацию в санатории «Пикет».