Новости
64-я краевая отраслевая спартакиада медиков
С 21 по 24 сентября около 200 медицинских работников из всех уголков Ставрополья, сняв на время белые халаты и облачившись в спортивные костюмы, сражались за звание лучшей команды 64-й краевой отраслевой спартакиады, прошедшей в Кисловодске на базе детского оздоровительного лагеря «Сосновый бор». Ее неизменным организатором традиционно выступила Ставропольская краевая организация профсоюза работников здравоохранения РФ.День охраны труда в Ипатовском районе
В г. Ипатово участники районного Дня охраны труда говорили о системном подходе к решению задач по созданию безопасных условий труда, а также обсудили роль специалистов по охране труда в системе управления охраной труда в организациях Ипатовского муниципального района. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации ИМР В.П.Кононов, главный технический инспектор труда ФПСК С.В.Афонин, начальник отдела труда управления труда и социальной защиты населения районной администрации А.Э.Кочин, инженеры и уполномоченные по охране труда, работодатели и профактив района.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Профсоюзы – волонтерам
Курортное управление профсоюзных санаториев на КМВ организовало очередной благотворительный профсоюзный киносеанс для школьников. Его приурочили к всероссийской акции «Щедрый вторник».
На просмотр отечественного кинофильма в кинотеатр «Союз» кисловодского Дома культуры курорта пригласили юных волонтеров – помощников инспекторов дорожного движения.
За активную жизненную позицию, помощь взрослым и сверстникам юидовцев поблагодарили сотрудники Курортного управления и Кисловодского отдела Госавтоинспекции. Такие профсоюзные киносеансы проходят по инициативе профсоюзов дважды в год. Их участниками становились не только местные школьники, но и ребята из пострадавших от наводнения районов Иркутской области, которые проходили реабилитацию в санатории «Пикет».