Новости
Практические знания для эффективной работы
Учебно-методический центр ФПСК приступил к реализации программы «Практика применения законодательства в сфере охраны труда». Первое зональное занятие по этой программе прошло в Кисловодске. Актуальные знания получили свыше 100 слушателей из организаций и предприятий гг. Ессентуки, Пятигорска, Кисловодска, Железноводска, Лермонтова, Минераловодского городского округа, Предгорного муниципального района.Гнев и горечь
Заявление ФНПР в связи с трагедией в КемеровоСанаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Профсоюзы – волонтерам
Курортное управление профсоюзных санаториев на КМВ организовало очередной благотворительный профсоюзный киносеанс для школьников. Его приурочили к всероссийской акции «Щедрый вторник».
На просмотр отечественного кинофильма в кинотеатр «Союз» кисловодского Дома культуры курорта пригласили юных волонтеров – помощников инспекторов дорожного движения.
За активную жизненную позицию, помощь взрослым и сверстникам юидовцев поблагодарили сотрудники Курортного управления и Кисловодского отдела Госавтоинспекции. Такие профсоюзные киносеансы проходят по инициативе профсоюзов дважды в год. Их участниками становились не только местные школьники, но и ребята из пострадавших от наводнения районов Иркутской области, которые проходили реабилитацию в санатории «Пикет».