Новости
Председатель ФНПР М. Шмаков несколько часов общался с профактивом страны в режиме прямой линии
Первую в новейшей истории российских профсоюзов онлайн-видеотрансляцию общения с лидером Федерации независимых профсоюзов России организовала центральная профсоюзная газета «Солидарность» при технической поддержке «Профсоюз ТВ». Прямой эфир можно смотреть также и на канале YouTube. Кроме того, «Солидарность» вела текстовую онлайн-трансляцию «Прямой линии со Шмаковым».Формируется краевое отраслевое соглашение по АПК
Краевая отраслевая комиссия по регулированию социально-трудовых отношений агропромышленного комплекса Ставропольского края уведомляет о начале коллективных переговоров по разработке проекта и заключению Отраслевого соглашения по агропромышленному комплексу Ставропольского края на 2018-2020 годы с 28 сентября 2017 года.Предложения по содержанию соглашения просим направлять в краевую организацию Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ по адресу: г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 116-б, эл. почта: sprofapk@narod.ru .
Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Профсоюзы – волонтерам
Курортное управление профсоюзных санаториев на КМВ организовало очередной благотворительный профсоюзный киносеанс для школьников. Его приурочили к всероссийской акции «Щедрый вторник».
На просмотр отечественного кинофильма в кинотеатр «Союз» кисловодского Дома культуры курорта пригласили юных волонтеров – помощников инспекторов дорожного движения.
За активную жизненную позицию, помощь взрослым и сверстникам юидовцев поблагодарили сотрудники Курортного управления и Кисловодского отдела Госавтоинспекции. Такие профсоюзные киносеансы проходят по инициативе профсоюзов дважды в год. Их участниками становились не только местные школьники, но и ребята из пострадавших от наводнения районов Иркутской области, которые проходили реабилитацию в санатории «Пикет».