Новости
На Ставрополье подписано новое краевое трехстороннее соглашение
В Доме Правительства состоялось подписание тринадцатого по счету краевого трехстороннего соглашения между Правительством Ставропольского края, Федерацией профсоюзов СК и региональным объединением работодателей «Конгресс деловых кругов Ставрополья».Состоялось последнее в этом году заседание краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Заседание началось с приятного - награждения победителей традиционного конкурса Правительства Ставропольского края, ФПСК и Конгресса деловых кругов Ставрополья «Коллективный договор, эффективность производства - основа защиты социально-трудовых прав работников», в котором приняло участие свыше 230 организаций.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Профсоюзы – волонтерам
Курортное управление профсоюзных санаториев на КМВ организовало очередной благотворительный профсоюзный киносеанс для школьников. Его приурочили к всероссийской акции «Щедрый вторник».
На просмотр отечественного кинофильма в кинотеатр «Союз» кисловодского Дома культуры курорта пригласили юных волонтеров – помощников инспекторов дорожного движения.
За активную жизненную позицию, помощь взрослым и сверстникам юидовцев поблагодарили сотрудники Курортного управления и Кисловодского отдела Госавтоинспекции. Такие профсоюзные киносеансы проходят по инициативе профсоюзов дважды в год. Их участниками становились не только местные школьники, но и ребята из пострадавших от наводнения районов Иркутской области, которые проходили реабилитацию в санатории «Пикет».