Новости
Зарплату работников потребкооперации — на уровень!
Необходимые меры по обеспечению социальной защищенности трудящихся в системе потребкооперации края обсуждали на расширенном заседании краевого комитета Общероссийского профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства. В его работе приняли участие председатель Совета Ставропольского крайпотребсоюза Х.А.Урчуков, руководители организаций потребительской кооперации края.Молодые профактивисты Ставрополья отправились на Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер – 2013»
В соответствии с решением ФНПР молодые представители трудовых коллективов края примут активное участие в III смене форума «Работающая молодежь», которая пройдет с 28 июля по 5 августа текущего года. Перед отъездом на этот представительный форум с ребятами встретился председатель ФПСК Владимир Брыкалов.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Профсоюзы – волонтерам
Курортное управление профсоюзных санаториев на КМВ организовало очередной благотворительный профсоюзный киносеанс для школьников. Его приурочили к всероссийской акции «Щедрый вторник».
На просмотр отечественного кинофильма в кинотеатр «Союз» кисловодского Дома культуры курорта пригласили юных волонтеров – помощников инспекторов дорожного движения.
За активную жизненную позицию, помощь взрослым и сверстникам юидовцев поблагодарили сотрудники Курортного управления и Кисловодского отдела Госавтоинспекции. Такие профсоюзные киносеансы проходят по инициативе профсоюзов дважды в год. Их участниками становились не только местные школьники, но и ребята из пострадавших от наводнения районов Иркутской области, которые проходили реабилитацию в санатории «Пикет».