Новости
Задача № 1 – оплата труда работников
В преддверии 70-летия ФПСК проходит череда мероприятий, посвященных знаменательному юбилею. Среди них цикл обучающих семинаров на базе Учебно-методического центра ФПСК для разных категорий профсоюзных работников и актива. Стартовал он с занятия для руководителей членских организаций и представительств ФПСК в муниципальных образованиях, состоявшегося совместно с представителями Государственной инспекции труда и Прокуратуры Ставропольского края. Заявленная тема – о некоторых вопросах оплаты труда руководителей и работников муниципальных учреждений бюджетной сферы.Знай наших!
В Пятигорске на базе «Кавминводских очистных сооружений канализации» филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» «Кавминводоканал» состоялся традиционный профессионального мастерства, в котором приняли участие представители 24 производственно-технических подразделений «Ставрополькрайводоканала» со всего края. Его организаторами выступили аппарат управления предприятия и Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
29.12.2010
В городах Кавказских Минеральных Вод полным ходом идет новогодняя акция «Профсоюзы - детям!»
В городах Кавказских Минеральных Вод полным ходом идет новогодняя акция «Профсоюзы - детям!», инициатором которой выступила Федерация профсоюзов Ставропольского края. В рамках акции профсоюзные здравницы проводят новогодние елки для детей из социально-незащищенных семей, сирот, воспитанников детских домов, а также для детей сотрудников санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ. Ребята, помимо удовольствия от красочного театрализованного представления получают отличные новогодние подарки и игрушки.