Новости
Подведены итоги деятельности координационных советов организации профсоюзов в муниципальных образованиях в 2012 году.
В Доме профсоюзов состоялось совещание представителей ФПСК - председателей координационных советов организаций профсоюзов в муниципальных образованиях края, на котором обсуждались итоги их работы за 2012 год и ставились задачи на предстоящий период.«Рабочий-энергетик не должен быть бедным!»
Под таким девизом в Новопушкинском сквере Москвы прошла уже вторая мирная коллективная акция Всероссийского Электропрофсоюза - митинг, около 500 участников которого из всей страны вновь выразили свой протест против негативной ситуации в социально-трудовой сфере электроэнергетики России, складывающейся в том числе и в связи с затягиванием работодателями переговоров по заключению отраслевого тарифного соглашения на очередной период. Поддержать их требования пришли руководители ФНПР и ее отраслевых профсоюзов, профсоюзной партии «Союз Труда», члены Молодежного совета ФНПР. Ставрополье на митинге представляли профсоюзные активисты отрасли во главе с председателем краевой организации Всероссийского Электропрофсоюза, членом ЦК ВЭП Юрием Киреевым.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
29.12.2010
В городах Кавказских Минеральных Вод полным ходом идет новогодняя акция «Профсоюзы - детям!»
В городах Кавказских Минеральных Вод полным ходом идет новогодняя акция «Профсоюзы - детям!», инициатором которой выступила Федерация профсоюзов Ставропольского края. В рамках акции профсоюзные здравницы проводят новогодние елки для детей из социально-незащищенных семей, сирот, воспитанников детских домов, а также для детей сотрудников санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ. Ребята, помимо удовольствия от красочного театрализованного представления получают отличные новогодние подарки и игрушки.