Новости
За достойную жизнь строителей!
На пленуме Ставропольской краевой организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов подводили итоги ее работы за 2011 год и ставили задачи на предстоящий период. В заседании приняли участие заместитель председателя ФПСК А.О.Коваленко, главный технический инспектор труда ФПСК С.В.Афонин.Все - на информационный фронт!
Состояние информационной работы и меры по ее совершенствованию в числе первых среди членских организаций ФПСК обсудил признанный лидер «информационного фронта» краевого профсоюзного движения – Ставропольская краевая организация профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Внимание: Росздравнадзор!
В соответствии с письмом Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ставропольскому краю, доводим до Вашего сведения информацию о необходимости регистрации на информационном ресурсе маркировки организаций всех форм собственности, имеющих лицензию на медицинскую и/или фармацевтическую деятельность в первом квартале 2019 г.
Порядок регистрации (с пошаговой инструкцией) размещен на официальном сайте Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ставропольскому краю в разделе «Новости».