Новости
Профсоюзная молодежь готовится к «Машуку» - 2019»
Молодежный совет Федерации профсоюзов Ставропольского края примет участие в X Северо-Кавказском молодежном образовательном форуме «Машук».Минтруд принял поправки ФНПР к перечню работ с вредными условиями для женщин
Завершена подготовка нового «Перечня производств, работ и должностей с вредными и (или) опасными условиями труда, на которых ограничивается применение труда женщин». Министерство труда и соцзащиты РФ приняло все профсоюзные поправки. Документ был одобрен всеми сторонами социального партнерства и в случае окончательного утверждения вступит в силу с 1 января 2021 года. Комментирует заместитель главного технического инспектора труда ФНПР А. Безюков:Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Внимание: Росздравнадзор!
В соответствии с письмом Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ставропольскому краю, доводим до Вашего сведения информацию о необходимости регистрации на информационном ресурсе маркировки организаций всех форм собственности, имеющих лицензию на медицинскую и/или фармацевтическую деятельность в первом квартале 2019 г.
Порядок регистрации (с пошаговой инструкцией) размещен на официальном сайте Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ставропольскому краю в разделе «Новости».