Новости
Главная задача - повышение уровня и качества жизни членов профсоюза!
В Пятигорске состоялась VI отчетно-выборная конференция Ставропольской краевой организации профсоюза работников жизнеобеспечения.На страже интересов трудящихся
Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков встретился с корреспондентом «Трибуны» и ответил на ряд актуальных и злободневных вопросов.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Внимание: Росздравнадзор!
В соответствии с письмом Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ставропольскому краю, доводим до Вашего сведения информацию о необходимости регистрации на информационном ресурсе маркировки организаций всех форм собственности, имеющих лицензию на медицинскую и/или фармацевтическую деятельность в первом квартале 2019 г.
Порядок регистрации (с пошаговой инструкцией) размещен на официальном сайте Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ставропольскому краю в разделе «Новости».