Новости
Совещание профсоюзных юристов
В Доме профсоюзов прошло совещание с правовыми инспекторами труда ФПСК в рамках которого профсоюзные юристы определяли направления работы на будущее и в форме тренинга осваивали алгоритм осуществления проверок по соблюдению законодательства по вопросам оплаты труда. В работе совещания принял участие зам. председателя ФПСК А.О.Коваленко.Состоялась встреча профактива края с губернатором СК Валерием Зеренковым
По инициативе Федерации профсоюзов Ставропольского края состоялась встреча губернатора Ставрополья Валерия Зеренкова с краевым профсоюзным активом. В мероприятии приняли участие члены Правительства СК, руководители ФПСК, краевых отраслевых организаций профсоюзов, представительств ФПСК в муниципальных образованиях, председатели первичных профсоюзных организаций, члены Молодежного совета ФПСК.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
18.06.2021
Последний год особо показал значимость профессии медика. Сегодня медики курортов наряду с «клиническими» врачами находятся на передовой в борьбе с пандемией и последствиями коронавируса. Именно люди в белых халатах, как никто другой, знают цену человеческой жизни.
Выступающие подчеркнули, что города КМВ - родоначальники курортной медицины, и сегодня, когда президент РФ поставил задачу продлить активный, трудоспособный период жизни, ее роль только возрастает.
Заслуженные поздравления и награды накануне Дня медицинского работника
В Кисловодске торжественное собрание в честь Дня медика объединило в профсоюзном Доме культуры курорта более трехсот руководителей медицинских учреждений, врачей и медсестер из городов Кавминвод.
Награды лучшим врачам и медсестрам вручали заместитель председателя ФПСК на общественных началах, депутат Думы Ставропольского края Николай Мурашко, председатель Думы Кисловодска Любовь Волошина, заместитель министра туризма и оздоровительных курортов Елена Шконда, представители.Последний год особо показал значимость профессии медика. Сегодня медики курортов наряду с «клиническими» врачами находятся на передовой в борьбе с пандемией и последствиями коронавируса. Именно люди в белых халатах, как никто другой, знают цену человеческой жизни.
Выступающие подчеркнули, что города КМВ - родоначальники курортной медицины, и сегодня, когда президент РФ поставил задачу продлить активный, трудоспособный период жизни, ее роль только возрастает.