Новости
Стажировались лучшие
На базе Федерации профсоюзов Ставропольского края прошла стажировка представителей профсоюзной работающей молодежи. Под руководством заведующих отделами аппарата ФПСК молодые профактивисты из разных отраслевых профсоюзов с интересом знакомились с направлениями профсоюзной работы на региональном уровне.Двойной юбилей
В Доме Правительства Ставропольского края состоялось торжественное заседание краевого комитета Ставропольской краевой организации Общероссийского профсоюза госучреждений и общественного обслуживания РФ, посвященное 100-летию Профсоюза и 25-летию его региональной организации. В мероприятии приняли участие председатель Профсоюза Н. Водянов, зам. председателя Федерации профсоюзов края, депутат Думы СК Н. Мурашко, председатель Думы Ставрополья Г. Ягубов, зам. председателя Правительства СК И. Кувалдина, министр труда и социальной защиты населения региона И. Ульянченко, председатель Совета судей СК А. Каблов, представители органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений социального обслуживания, профсоюзный актив и ветераны отраслевого профсоюзного движения.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Завершилась общекурортная спартакиада профсоюзных здравниц Кавминвод
Праздник спорта, который ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск) традиционно организует в преддверии Дня профсоюзного курорта на КМВ, прошел в два этапа.
В рамках первого этапа, с 3 по 6 сентября 2013 года, спортивные соревнования прошли в каждом санаторно-курортном и лечебно-профилактическом учреждении профсоюзов городов-курортов КМВ. Согласно утвержденному положению борьба за выход в финал развернулась по пяти видам спорта: волейбол, стритбол, перетягивание каната, дартс и настольный теннис.
Финал соревнований, в котором приняли участие победители первого этапа спартакиады, а также сборная команда ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск» во главе с генеральным директором Н.А. Мурашко, по традиции прошел на базе санатория «Виктория» в Ессентуках с 11 по 13 сентября. Лучших из лучших активно поддерживало огромное количество болельщиков из числа работников здравниц и организаций холдинга, к которым с удовольствием присоединились и отдыхающие санатория «Виктория».
По итогам финала спартакиады победила команда санатория «Родник» (Пятигорск), на втором месте – спортсмены санатория «Виктория» (Ессентуки), бронзовым призером стала команда ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск».
Все победители награждены почетными грамотами, медалями соответствующего достоинства и памятными подарками. За волю к победе и активное участие в спартакиаде холдинга отмечены команды санаториев «Дубрава» (Железноводск) и имени С.М. Кирова» (Кисловодск) соответственно.