Новости
Охрану труда – под профсоюзный контроль!
В Светлограде прошло первое в этом учебном году занятие зонального обучающего семинара Учебно-методического центра ФПСК по программе «Осуществление профсоюзного контроля за состоянием условий и охраны труда на рабочих местах». В его работе приняли участие уполномоченные (доверенные) лица по охране труда профсоюзов, члены комиссий по охране труда, инженеры по охране труда организаций Благодарненкого, Апанасенковского, Петровского, Ипатовского, Александровского, Туркменского муниципальных районов.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Завершилась общекурортная спартакиада профсоюзных здравниц Кавминвод
Праздник спорта, который ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск) традиционно организует в преддверии Дня профсоюзного курорта на КМВ, прошел в два этапа.
В рамках первого этапа, с 3 по 6 сентября 2013 года, спортивные соревнования прошли в каждом санаторно-курортном и лечебно-профилактическом учреждении профсоюзов городов-курортов КМВ. Согласно утвержденному положению борьба за выход в финал развернулась по пяти видам спорта: волейбол, стритбол, перетягивание каната, дартс и настольный теннис.
Финал соревнований, в котором приняли участие победители первого этапа спартакиады, а также сборная команда ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск» во главе с генеральным директором Н.А. Мурашко, по традиции прошел на базе санатория «Виктория» в Ессентуках с 11 по 13 сентября. Лучших из лучших активно поддерживало огромное количество болельщиков из числа работников здравниц и организаций холдинга, к которым с удовольствием присоединились и отдыхающие санатория «Виктория».
По итогам финала спартакиады победила команда санатория «Родник» (Пятигорск), на втором месте – спортсмены санатория «Виктория» (Ессентуки), бронзовым призером стала команда ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск».
Все победители награждены почетными грамотами, медалями соответствующего достоинства и памятными подарками. За волю к победе и активное участие в спартакиаде холдинга отмечены команды санаториев «Дубрава» (Железноводск) и имени С.М. Кирова» (Кисловодск) соответственно.