Новости
Совет ФПСК определил план действий до 2025 года
Состоялось очередное заседание Совета Федерации профсоюзов Ставропольского края. С основным докладом «О задачах профсоюзов Ставропольского края по выполнению решений X, XI съездов ФНПР и XXVIII отчетно-выборной конференции ФПСК» выступила председатель Татьяна Чечина.В районах края проходят заседания трехсторонних комиссий
В первом квартале текущего года восстановили свою деятельность большинство территориальных трёхсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Квалификацию повысили руководители
Эффективно руководить подчиненными сможет не только тот руководитель, который обладает профессиональными знаниями и навыками в своей сфере деятельности, но и умеет работать с людьми, обладает высокими коммуникативными навыками, способен грамотно распределять и делегировать полномочия, поддерживать высокий уровень вовлеченности, мотивировать и обеспечивать успешную работу команды.
Именно эти знания смогли получить руководители образовательных учреждений Шпаковского муниципального округа, которые прошли обучение на базе Учебно-методического центра ФПСК по программе «Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками».
Заинтересованность слушателей и профессионализм спикеров позволили рассмотреть различные направления в работе руководителя и найти темы для дальнейшей совместной работы.