Новости
Заседание Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
В режиме ВКС состоялось очередное заседание Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Его провела и.о. заместителя председателя Правительства края – и.о. министра финансов края, координатор стороны Правительства края Лариса Калинченко.Работа по совмещению: основания и условия оформления
Вопросы, связанные с надлежащим порядком оформления работы по совмещению, оплаты и прекращения выполнения такой работы неоднократно поступали в правовую инспекцию труда ФПСК. Однако ошибки работодателей при оформлении совмещения продолжают выявляться профсоюзными юристами в процессе осуществления правозащитной работы.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Квалификацию повысили руководители
Эффективно руководить подчиненными сможет не только тот руководитель, который обладает профессиональными знаниями и навыками в своей сфере деятельности, но и умеет работать с людьми, обладает высокими коммуникативными навыками, способен грамотно распределять и делегировать полномочия, поддерживать высокий уровень вовлеченности, мотивировать и обеспечивать успешную работу команды.
Именно эти знания смогли получить руководители образовательных учреждений Шпаковского муниципального округа, которые прошли обучение на базе Учебно-методического центра ФПСК по программе «Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками».
Заинтересованность слушателей и профессионализм спикеров позволили рассмотреть различные направления в работе руководителя и найти темы для дальнейшей совместной работы.