Новости
Когда отсутствие на работе – не прогул (судебная практика)
Напомним, что в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации под прогулом подразумевается отсутствие работника на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его продолжительности, а также случаи отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены).Трансляция Торжественного заседания Генерального Совета ФНПР
19 сентября в 11 часов по московскому времени состоялось торжественное заседание Генерального Совета ФНПР, посвященное 30-летию Федерации Независимых Профсоюзов РоссииУчебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Квалификацию повысили руководители
Эффективно руководить подчиненными сможет не только тот руководитель, который обладает профессиональными знаниями и навыками в своей сфере деятельности, но и умеет работать с людьми, обладает высокими коммуникативными навыками, способен грамотно распределять и делегировать полномочия, поддерживать высокий уровень вовлеченности, мотивировать и обеспечивать успешную работу команды.
Именно эти знания смогли получить руководители образовательных учреждений Шпаковского муниципального округа, которые прошли обучение на базе Учебно-методического центра ФПСК по программе «Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками».
Заинтересованность слушателей и профессионализм спикеров позволили рассмотреть различные направления в работе руководителя и найти темы для дальнейшей совместной работы.