Новости
Председатель ФНПР Михаил Шмаков назвал причину массовых увольнений медиков
Их необходимо воспринимать как форму протестной активности, обращая внимание на причины, которые привели врачей к такому шагу. Поводом же для таких действий является обманчивая статистика, представляемая руководством сферы здравоохранения различного уровня.Профсоюзная молодежь действует
Итоги участия профсоюзной молодежи в Северо-Кавказском форуме «Машук», определение кандидатур на получение стипендии ФПСК и другие вопросы обсудили члены Молодежного совета Федерации профсоюзов Ставропольского края.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Квалификацию повысили руководители
Эффективно руководить подчиненными сможет не только тот руководитель, который обладает профессиональными знаниями и навыками в своей сфере деятельности, но и умеет работать с людьми, обладает высокими коммуникативными навыками, способен грамотно распределять и делегировать полномочия, поддерживать высокий уровень вовлеченности, мотивировать и обеспечивать успешную работу команды.
Именно эти знания смогли получить руководители образовательных учреждений Шпаковского муниципального округа, которые прошли обучение на базе Учебно-методического центра ФПСК по программе «Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками».
Заинтересованность слушателей и профессионализм спикеров позволили рассмотреть различные направления в работе руководителя и найти темы для дальнейшей совместной работы.