Новости
Подведены итоги конкурса ФПСК на лучшую социальную рекламу
Впервые в новейшей истории ФПСК был проведен краевой конкурс социальной рекламы, в котором соревновались 60 конкурсных работ, представленных членами профсоюзов, представителями профсоюзной молодежи, студентами, школьниками со всего края и не только. Его итоги подведены в преддверии 70-летия ФПСК.Спецоценку - под контроль профсоюзов!
Стартовал новый учебный год профсоюзов. В Пятигорске профактив городов КМВ, Предгорного, Курского районов, Минераловодского, Георгиевского, Советского городских округов обновил свои знания в рамках обучения по программе «Специальная оценка условий труда».Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Квалификацию повысили руководители
Эффективно руководить подчиненными сможет не только тот руководитель, который обладает профессиональными знаниями и навыками в своей сфере деятельности, но и умеет работать с людьми, обладает высокими коммуникативными навыками, способен грамотно распределять и делегировать полномочия, поддерживать высокий уровень вовлеченности, мотивировать и обеспечивать успешную работу команды.
Именно эти знания смогли получить руководители образовательных учреждений Шпаковского муниципального округа, которые прошли обучение на базе Учебно-методического центра ФПСК по программе «Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками».
Заинтересованность слушателей и профессионализм спикеров позволили рассмотреть различные направления в работе руководителя и найти темы для дальнейшей совместной работы.