Новости
Профсоюзная молодежь Ставрополья – за активное участие в первомайской акции ФНПР
На очередном заседании Молодежного совета ФПСК его члены обсудили ряд важных для решения проблем молодежи вопросов.Проголосовав за внесенные изменения в состав совета, ребята уже обновленным составом утвердили план работы Совета на 2014 год. И, намечая свои действия на предстоящий период, молодые профактивисты начали с главной задачи – решения социальных проблем ставропольской молодежи.
И снова об «эффективных контрактах»
На расширенном заседании КС Изобильненского муниципального района обсуждали актуальные вопросы перехода на «эффективные контракты». В мероприятии приняли участие заместитель председателя ФПСК А.Ю.Бутова, зам. главы администрации района О.В.Ионина, представители профильных подразделений администрации ИМР, руководители учреждений социальной сферы и профактив.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Квалификацию повысили руководители
Эффективно руководить подчиненными сможет не только тот руководитель, который обладает профессиональными знаниями и навыками в своей сфере деятельности, но и умеет работать с людьми, обладает высокими коммуникативными навыками, способен грамотно распределять и делегировать полномочия, поддерживать высокий уровень вовлеченности, мотивировать и обеспечивать успешную работу команды.
Именно эти знания смогли получить руководители образовательных учреждений Шпаковского муниципального округа, которые прошли обучение на базе Учебно-методического центра ФПСК по программе «Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками».
Заинтересованность слушателей и профессионализм спикеров позволили рассмотреть различные направления в работе руководителя и найти темы для дальнейшей совместной работы.