Новости
Профсоюзы Невинномысска активно готовятся к Первомаю
По инициативе межмуниципального представительства ФПСК в промышленной столице края вот уже второй год подряд после долгого перерыва 1 мая пройдет праздничное шествие по улицам города. Под главным лозунгом всероссийской акции ФНПР «Достойный труд – справедливая зарплата!» в его составе будет идти профсоюзная колонна из представителей первичных профсоюзных организаций. Такое решение принято на выездном расширенном заседании представительства ФПСК, посвященном подготовке к Первомаю.«Наш профсоюз»
Для участия в творческом соревновании в номинациях «Лучший лозунг», «Лучшее стихотворение», «Лучшая фотография», «Лучшая песня» было подано около 200 работ членов профсоюза, представлявших первичные профсоюзные организации предприятий жизнеобеспечения со всего Ставрополья.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Квалификацию повысили руководители
Эффективно руководить подчиненными сможет не только тот руководитель, который обладает профессиональными знаниями и навыками в своей сфере деятельности, но и умеет работать с людьми, обладает высокими коммуникативными навыками, способен грамотно распределять и делегировать полномочия, поддерживать высокий уровень вовлеченности, мотивировать и обеспечивать успешную работу команды.
Именно эти знания смогли получить руководители образовательных учреждений Шпаковского муниципального округа, которые прошли обучение на базе Учебно-методического центра ФПСК по программе «Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками».
Заинтересованность слушателей и профессионализм спикеров позволили рассмотреть различные направления в работе руководителя и найти темы для дальнейшей совместной работы.