Новости
Достойный труд – достойная зарплата
Профсоюзы Невинномысска, объединенные межмуниципальным представительством ФПСК, приняли актив. Сюда по призыву представительства Федерации профсоюзов Ставропольского края на Кавказских Минеральных Водах собралось более 1,5 тыс. профактивистов, представителей трудовых коллективов различных отраслей экономики и социальной сферы, санаторно-курортного комплекса профсоюзов из всех городов-курортов. В митинге приняла участие секретарь ФНПР в СКФО Ф. Ахаева.Профсоюзный Первомай в Невинномысске
Профсоюзы Невинномысска, объединенные межмуниципальным представительством ФПСК, приняли активное участие в первомайской демонстрации, посвященной празднику Весны и Труда. Она состоялась впервые за последние 20 лет по инициативе и при самом непосредственном участии межмуниципального представительства ФПСК.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Квалификацию повысили руководители
Эффективно руководить подчиненными сможет не только тот руководитель, который обладает профессиональными знаниями и навыками в своей сфере деятельности, но и умеет работать с людьми, обладает высокими коммуникативными навыками, способен грамотно распределять и делегировать полномочия, поддерживать высокий уровень вовлеченности, мотивировать и обеспечивать успешную работу команды.
Именно эти знания смогли получить руководители образовательных учреждений Шпаковского муниципального округа, которые прошли обучение на базе Учебно-методического центра ФПСК по программе «Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками».
Заинтересованность слушателей и профессионализм спикеров позволили рассмотреть различные направления в работе руководителя и найти темы для дальнейшей совместной работы.