Кадры профсоюзных здравниц повышают квалификацию
В г. Ессентуки на базе санатория «Виктория» прошло первое занятие по программе УМЦ ФПСК «Организация работы санаторно-оздоровительных учреждений».
Новости
Профсоюзы и электронный «больничный»
С 1 июля 2017 года в России начала внедряться в практику выдача электронных больничных листов. В проводимом Фондом социального страхования эксперименте уже участвует 900 медицинских учреждений. Комментирует секретарь ФНПР Игорь Шанин:Голосуем за справедливость!
Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания выдвинул инициативу приравнять в праве на досрочную пенсию работников противопожарной службы субъектов Российской Федерации к работникам федеральной противопожарной службы МЧС России».Проблема очень актуальна для работников противопожарной службы регионального уровня. Поэтому, чтобы она приобрела статус законопроекта, за нее нужно проголосовать на интернет-ресурсе «Российская общественная инициатива (www.roi.ru) и набрать не менее 100 тыс. голосов по всей стране.
Сделать это может каждый неравнодушный. Номер инициативы - № 77Ф35210. Ссылка для голосования – https://www.roi.ru/35210. Обращаем ваше внимание: чтобы проголосовать, необходима подтверждённая учётная запись на портале ГОСУСЛУГИ.
Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Учебно-методический центр ФПСК продолжает обучение по программе «Общественный контроль как механизм правового регулирования трудовых отношений»
В этот раз представители Изобильненского, Новоалександровского, Красногвардейского, Труновского городских и муниципальных округов прошли обучение в городе Новоалександровск в рамках 16-часовой программы повышения квалификации. Это была самая многочисленная группа - 62 человека .Учебно-методический центр ФПСК ведет обучение по программе «Общественный контроль как механизм правового регулирования трудовых отношений»
На базе Учебно-методического центра ФПСК уже свыше 100 человек прошли обучение по программе «Общественный контроль как механизм правового регулирования трудовых отношений», направленной на углубленное изучение вопросов правового регулирования трудовых отношений и организацию общественного контроля.Учебно-методический центр ФПСК продолжает обучать профактивистов
27 и 28 октября в г.Буденновске состоялось обучение по программе повышения квалификации «Общественный контроль как механизм правового регулирования трудовых отношений»Учебно-методический центр ФПСК повысил квалификацию внештатных правовых инспекторов
13 и 14 октября 2022 в г. Георгиевске состоялось обучение внештатных правовых инспекторов из Георгиевского, Кировского, Минераловодского, Советского, Александровского, Курского муниципальных и городских округов по программе «Общественный контроль как механизм правового регулирования трудовых отношений».