Новости
Электромонтер филиала МРСК Северного Кавказа - «Ставропольэнерго» победил в игре «Что? Где? Когда?»
Вопрос электромонтера по испытаниям и измерениям службы изоляции и защиты от перенапряжений, члена первичной профсоюзной организации Восточных электрических сетей филиала МРСК Северного Кавказа - «Ставропольэнерго» Андрея Камынина поставил знатоков телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» в тупик во время эфира программы 4 апреля т.г.Новые знания - впервые избранным профлидерам-медикам
Профактив краевой организации профсоюза работников здравоохранения принял участие во втором занятии специальной программы Учебно-методического центра ФПСК, разработанной по предложению крайкома профсоюза для впервые избранных председателей ее первичных профсоюзных организаций по курсу «Основы профсоюзной работы». В семинарах, прошедших в Ставрополе и Кисловодске, приняли участие около 80 новоизбранных руководителей первичек из краевой столицы, Невинномысска, Шпаковского, Грачевского, Буденновского, Предгорного, Георгиевского, Ипатовского, Кочубеевского, Александровского, Новоселицкого муниципальных районов края, а также городов-курортов Кавминвод.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Профсоюзное образование края вчера и сегодня
В Федерации профсоюзов Ставропольского края открылась фотовыставка, посвященная Году профсоюзного образования и 100-летию Академии труда и социальных отношений.
Еще одним поводом для проведения фотовыставки стала 67-я годовщина создания при Ставропольском краевом совете профсоюзов (ныне ФПСК) постоянно действующих курсов по подготовке профсоюзных кадров и обучению профсоюзного актива, в 90-е годы трансформировавшихся в Учебно-методический центр ФПСК, выступивший организатором фотовыставки.
Как рассказала его руководитель Татьяна Федорова, здесь представлено на выставке свыше 40 фотографий, охватывающих временной период с начала 60-х годов прошлого века и по сегодняшний день. Они наглядно демонстрируют основные вехи становления профсоюзного образования в Ставропольском крае и его настоящее, отражают разнообразные методы и форма работы, реализуемые Учебно-методическим центром. В общем, экспозиция получилась по-настоящему интересной.