Главная задача профсоюзов – достойная зарплата работников
В Ставрополе прошло первое семинарское занятие по программе Учебно-методического центра ФПСК «Правовое регулирование заработной платы». В обучении приняли участие около 100 профактивистов, представителей финансово-экономических подразделений организаций из краевого центра, Грачевского, Изобильненского, Шпаковского, Петровского, Труновского, Ипатовского, Новоалександровского и др. муниципальных районов.
Новости
Заточены на практический результат
Участников мероприятия приветствовали первый заместитель главы г. Ессентуки В. Прядкин, генеральный директор ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск», депутат Думы СК Н. Мурашко.За достойную жизнь химиков!
В Ставрополе прошел пленум краевой организации Росхимпрофсоюза. В его рамках обсуждались основные направления работы крайкома профсоюза по повышению уровня материального благосостояния членов профсоюза.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Новые знания по охране труда получили около 400 человек
В Буденновске прошло заключительное занятие по программе «Актуальные вопросы применения законодательства в сфере охраны труда». В работе семинара приняли участие представители профсоюзного актива, уполномоченные по охране труда, специалисты по охране труда из Буденновского, Левокумского, Нефтекумского, Арзгирского, Новоселицкого муниципальных районов.Злободневные темы охраны труда
Очередной зональный семинар по программе Учебно-методического центра ФПСК «Актуальные вопросы применения законодательства в сфере охраны труда» прошел на базе Георгиевского техникума автоматизации, механизации и управления. В обучении приняли участие профсоюзные активисты и специалисты по охране труда из Георгиевска, Георгиевского, Советского, Кировского, Курского, Степновского муниципальных районов.Актуальные знания – в практику!
В Кисловодске прошло очередное семинарское занятие Учебно-методического центра ФПСК по программе «Актуальные вопросы применения законодательства в сфере охраны труда», в котором приняли участие профсоюзные активисты и специалисты по охране труда из Ессентуков, Пятигорска, Кисловодска, Железноводска, Лермонтова, Минераловодского городского округа, Предгорного муниципального района.Начались обучающие семинары по охране труда
В Ставрополе прошло первое семинарское занятие Учебно-методического центра ФПСК по программе «Актуальные вопросы применения законодательства в сфере охраны труда», в котором приняли участие свыше 150 профактивистов и специалистов по охране труда из Ставрополя, Невинномысска, Грачевского, Шпаковского, Изобильненского, Красногвардейского, Новоалександровского, Петровского, Труновского и других муниципальных районов.