В центре внимание – качество профсоюзного образования
Заключительным занятием в Ставрополе завершилось изучение программы Учебно-методического центра ФПСК «Новое в трудовых отношениях». В целом в рамках 4 зональных семинаров на 4 зональных семинарах в Кисловодске, Георгиевске, Буденновске, Ставрополе получили новые знания по актуальным вопросам в сфере трудового законодательства около 400 человек.
Новости
День Здоровья
Всемирному дню Здоровья 7 апреля был посвящен Турнир по настольному теннису среди работников Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком», который организовала первичная профсоюзная организация филиала.За безопасные и комфортные условия труда работников!
В выставочно-ярмарочном комплексе «Прогресс» краевого центра прошла XIV ежегодная специализированная выставка «Спецовка. Охрана труда-2016», организаторами которой традиционно выступили Правительство Ставропольского края, Федерация профсоюзов СК и администрация г. Ставрополя.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Стартовал новый учебный год профсоюзов
Первое занятие прошло по программе «Новое в трудовых отношениях». В работе зонального семинара в Кисловодске приняли участие более 90 представителей профактива, специалисты кадровых служб, руководители организаций из городов-курортов КМВ, Лермонтова, Минераловодского и Предгорного муниципальных районов – всего свыше 90 человек.Состоялось расширенное заседание Президиума ФПСК
Главными вопросами его повестки дня стало подведение итогов Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» 7 октября 2016 года и утверждение образовательных программ Учебно-методического центра ФПСК на новый учебный год.Чтобы соответствовать запросам членов профсоюзов
Главным вопросом повестки дня заседания Президиума ФПСК стало обсуждение итогов обучения профсоюзных кадров и актива в 2015-2016 году на базе Учебно-методического центра ФПСК и постановка задач на новый учебный год.Каким будет новый учебный год профсоюзов?
На Методическом совете Учебно-методического центра ФПСК обсуждались итоги обучения профсоюзных кадров и актива в 2015-0-2016 учебном году и задачи на предстоящий учебный год.