Подведены итоги профсоюзного учебного года
На заседании Президиума ФПСК подведены итоги 2017-2018 учебного года профсоюзов. За этот период на базе Учебно-методического центра ФПСК свыше 900 профактивистов и представителей работодателей получили новые знания по вопросам применения трудового законодательства.
Новости
Назван лучший уполномоченный по охране труда профсоюзов на Ставрополье
На заседании Президиума ФПСК подведены итоги краевого конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда ФПСК»Завершился Всероссийский молодежный профсоюзный форум ФНПР «Стратегический резерв-2016»
В течение 5 дней он проходил на Кавказских Минеральных Водах. В работе этой престижной профсоюзной площадки приняло участие более 1000 молодых профактивистов со всей России, а также из Азербайджана, Узбекистана и Молдовы, Казахстана, Беларуси. Ставрополье представляла большая делегация профсоюзной молодежи, в составе которой были и ребята, накануне прошедшие стажировку на базе Федерации профсоюзов СК и ее профструктур.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Новое в охране труда – профактиву!
Координационный совет организаций профсоюзов Апанасенковского муниципального района и Апанасенковская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ выступили инициаторами проведения семинара по обучению председателей профсоюзных организаций, уполномоченных по охране труда, специалистов по охране труда по программе Учебно-методического центра ФПСК «Практика применения законодательства в сфере охраны труда».В центре внимания – охрана труда
В Буденновске прошло очередное занятие по программе обучения Учебно-методического центра ФПСК «Практика применения законодательства в сфере охраны труда». В работе зонального семинара приняли участие представители профсоюзного актива, уполномоченные по охране труда, специалисты по охране труда из организаций и предприятий Буденновского, Левокумского, Арзгирского, Новоселицкого муниципальных районов.Новые знания - в практику!
В Георгиевске состоялся зональный семинар по программе Учебно-методического центра ФПСК «Практика применения законодательства в сфере охраны труда». В работе семинара приняли участие профсоюзные кадры и актив, специалисты по охране труда из организаций Георгиевского, Кировского, Советского городских округов, Курского и Степновского муниципальных районов.Практические знания для эффективной работы
Учебно-методический центр ФПСК приступил к реализации программы «Практика применения законодательства в сфере охраны труда». Первое зональное занятие по этой программе прошло в Кисловодске. Актуальные знания получили свыше 100 слушателей из организаций и предприятий гг. Ессентуки, Пятигорска, Кисловодска, Железноводска, Лермонтова, Минераловодского городского округа, Предгорного муниципального района.