Кадры профсоюзных здравниц повышают квалификацию
В г. Ессентуки на базе санатория «Виктория» прошло первое занятие по программе УМЦ ФПСК «Организация работы санаторно-оздоровительных учреждений».
Новости
Заточены на практический результат
В Кисловодске на базе санатория им. Г. Димитрова прошел ставший уже традиционным семинар-практикум для представителей ФПСК – председателей координационных советов организаций профсоюзов в муниципальных образованиях. Как рассказал директор Учебно-методического центра ФПСК А. Попов, организаторы, выбрав еще в прошлом году форматом обучения семинар-практикум, на сей раз еще более насытили учебную программу этого, без преувеличения, уникального мероприятия знаниями, необходимыми для практической деятельности профсоюзов на местах, которые для усиления учебного эффекта были облечены в инновационные формы обучения.Акция «Книга в подарок!»
В век компьютерных технологий и интернета молодое поколение все реже читает книги. Этот пробел в воспитании решили исправить студенты профсоюзной группы 3-го курса специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Прасковейского сельскохозяйственного техникума.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Учебно-методический центр ФПСК продолжает обучение по программе «Общественный контроль как механизм правового регулирования трудовых отношений»
В этот раз представители Изобильненского, Новоалександровского, Красногвардейского, Труновского городских и муниципальных округов прошли обучение в городе Новоалександровск в рамках 16-часовой программы повышения квалификации. Это была самая многочисленная группа - 62 человека .Учебно-методический центр ФПСК ведет обучение по программе «Общественный контроль как механизм правового регулирования трудовых отношений»
На базе Учебно-методического центра ФПСК уже свыше 100 человек прошли обучение по программе «Общественный контроль как механизм правового регулирования трудовых отношений», направленной на углубленное изучение вопросов правового регулирования трудовых отношений и организацию общественного контроля.Учебно-методический центр ФПСК продолжает обучать профактивистов
27 и 28 октября в г.Буденновске состоялось обучение по программе повышения квалификации «Общественный контроль как механизм правового регулирования трудовых отношений»Учебно-методический центр ФПСК повысил квалификацию внештатных правовых инспекторов
13 и 14 октября 2022 в г. Георгиевске состоялось обучение внештатных правовых инспекторов из Георгиевского, Кировского, Минераловодского, Советского, Александровского, Курского муниципальных и городских округов по программе «Общественный контроль как механизм правового регулирования трудовых отношений».