Новости
На Ставрополье начал работу всероссийский медиа-форум ФНПР
В Пятигорск съехались более 70 руководителей пресс-служб членских организаций ФНПР, главных редакторов профсоюзных изданий, IT-специалистов со всей страны. Открыли мероприятие секретарь ФНПР А. Шершуков и зам. председателя Федерации профсоюзов Ставророльского края, депутат Думы СК, генеральный директор холдинга профсоюзных здравниц ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск» Н. Мурашко, руководители членских организаций ФНПР, прибывшие на форум.Новобранцы штудировали азы профсоюзной работы
В Кисловодске прошел зональный семинар по программе Учебно-методического центра ФПСК «Организационная работа в профсоюзах». В его работе приняли участие вновь избранные председатели профорганизаций, представители кадрового резерва профсоюзов, молодежного профактива городов Кавказских Минеральных Вод, Минераловодского, Предгорного, Георгиевского, Кировского, Советского, Буденновского, Курского, Нефтекумского, Новоселицкого муниципальных районов.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Внимание – обучение кадровиков
Учебно-методический центр Федерации профсоюзов Ставропольского края приглашает руководителей и специалистов кадровых служб, руководителей и менеджеров отделов персонала, руководителей организаций пройти обучение по программе повышения квалификации «Новое в правовом регулировании трудовых отношений» по 16-часовой программе с выдачей удостоверения о повышении квалификации.
Кадровое делопроизводство - неотъемлемая часть деятельности организации. От специалиста по кадрам требуется не только определенная подготовка в области трудового законодательства РФ, но и постоянное совершенствование своих знаний.
Программа, предлагаемая ЧОУ ДПО «УМЦ ФПСК», адаптирована к требованиям действующего законодательства и оптимизирована для успешного освоения материала и получения необходимой профессиональной квалификации.
В процессе обучения по программе «Новое в правовом регулировании трудовых отношений» слушатель получит:
- консультационную и методическую поддержку по вопросам регулирования трудовых отношений;
- методические рекомендации по оформлению, ведению и регистрации документов (в т.ч. и распорядительных) в соответствии с положениями законодательства и требованиями контрольно-надзорных государственных органов;
- консультации представителей ГИТ в СК, Отделения Пенсионного фонда РФ по СК, органов государственной власти СК, Федерации профсоюзов Ставропольского края.
Даты проведения ближайших мероприятий: Зеленокумск 26-27 октября 2017г., Ставрополь – 14-15 декабря 2017г.
Заявки принимаются по т/ф. 8(8652)35-23-29 и по электронной почте e-mail: sovprof@list.ru.ru