Новости
Профсоюзная молодежь Ставрополья – за активное участие в первомайской акции ФНПР
На очередном заседании Молодежного совета ФПСК его члены обсудили ряд важных для решения проблем молодежи вопросов.Проголосовав за внесенные изменения в состав совета, ребята уже обновленным составом утвердили план работы Совета на 2014 год. И, намечая свои действия на предстоящий период, молодые профактивисты начали с главной задачи – решения социальных проблем ставропольской молодежи.
И снова об «эффективных контрактах»
На расширенном заседании КС Изобильненского муниципального района обсуждали актуальные вопросы перехода на «эффективные контракты». В мероприятии приняли участие заместитель председателя ФПСК А.Ю.Бутова, зам. главы администрации района О.В.Ионина, представители профильных подразделений администрации ИМР, руководители учреждений социальной сферы и профактив.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Внимание – обучение кадровиков
Учебно-методический центр Федерации профсоюзов Ставропольского края приглашает руководителей и специалистов кадровых служб, руководителей и менеджеров отделов персонала, руководителей организаций пройти обучение по программе повышения квалификации «Новое в правовом регулировании трудовых отношений» по 16-часовой программе с выдачей удостоверения о повышении квалификации.
Кадровое делопроизводство - неотъемлемая часть деятельности организации. От специалиста по кадрам требуется не только определенная подготовка в области трудового законодательства РФ, но и постоянное совершенствование своих знаний.
Программа, предлагаемая ЧОУ ДПО «УМЦ ФПСК», адаптирована к требованиям действующего законодательства и оптимизирована для успешного освоения материала и получения необходимой профессиональной квалификации.
В процессе обучения по программе «Новое в правовом регулировании трудовых отношений» слушатель получит:
- консультационную и методическую поддержку по вопросам регулирования трудовых отношений;
- методические рекомендации по оформлению, ведению и регистрации документов (в т.ч. и распорядительных) в соответствии с положениями законодательства и требованиями контрольно-надзорных государственных органов;
- консультации представителей ГИТ в СК, Отделения Пенсионного фонда РФ по СК, органов государственной власти СК, Федерации профсоюзов Ставропольского края.
Даты проведения ближайших мероприятий: Зеленокумск 26-27 октября 2017г., Ставрополь – 14-15 декабря 2017г.
Заявки принимаются по т/ф. 8(8652)35-23-29 и по электронной почте e-mail: sovprof@list.ru.ru