Новости
Молодые профактивисты Ставрополья вернулись домой с победой
С 25 по 27 октября текущего года в Москве прошел общероссийский, заключительный этап Всероссийской молодежной Школы ФНПР «Стратегический резерв-2013», куда съехались около 250 победителей региональных и окружных этапов из 18 общероссийских профсоюзов и 53 территориальных объединений ФНПР. СКФО на престижном форуме представляли 13 победителей недавно прошедшего в Кисловодске окружного этапа, половина из которых – представители Федерации профсоюзов Ставропольского края.Завершился первый этап краевого конкурса профсоюзных агитбригад, посвященного 65-летию образования ФПСК.
Идя навстречу знаменательной дате, Федерация профсоюзов Ставропольского края проводит ряд соревнований профессионального мастерства, нацеленных на привлечение внимания к деятельности профсоюзов по представительству и защите трудовых прав и социально-экономических интересов работников. Одним из самых массовых и зрелищных стал конкурс профсоюзных агитбригад, первый тур которого завершился сегодня.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Внимание – обучение кадровиков
Учебно-методический центр Федерации профсоюзов Ставропольского края приглашает руководителей и специалистов кадровых служб, руководителей и менеджеров отделов персонала, руководителей организаций пройти обучение по программе повышения квалификации «Новое в правовом регулировании трудовых отношений» по 16-часовой программе с выдачей удостоверения о повышении квалификации.
Кадровое делопроизводство - неотъемлемая часть деятельности организации. От специалиста по кадрам требуется не только определенная подготовка в области трудового законодательства РФ, но и постоянное совершенствование своих знаний.
Программа, предлагаемая ЧОУ ДПО «УМЦ ФПСК», адаптирована к требованиям действующего законодательства и оптимизирована для успешного освоения материала и получения необходимой профессиональной квалификации.
В процессе обучения по программе «Новое в правовом регулировании трудовых отношений» слушатель получит:
- консультационную и методическую поддержку по вопросам регулирования трудовых отношений;
- методические рекомендации по оформлению, ведению и регистрации документов (в т.ч. и распорядительных) в соответствии с положениями законодательства и требованиями контрольно-надзорных государственных органов;
- консультации представителей ГИТ в СК, Отделения Пенсионного фонда РФ по СК, органов государственной власти СК, Федерации профсоюзов Ставропольского края.
Даты проведения ближайших мероприятий: Зеленокумск 26-27 октября 2017г., Ставрополь – 14-15 декабря 2017г.
Заявки принимаются по т/ф. 8(8652)35-23-29 и по электронной почте e-mail: sovprof@list.ru.ru