Новости
День охраны труда в Ипатовском районе
В г. Ипатово участники районного Дня охраны труда проанализировали распространенные нарушения требований охраны труда и причины производственного травматизма на предприятиях района. В работе семинара-совещания приняли участие заместитель главы администрации, начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Ипатовского муниципального района Н.С.Головинов, начальник отдела труда управления труда и социальной защиты населения администрации ИМР А.Э.Кочин, главный технический инспектор труда ФПСК С.В.Афонин, представители Гострудинспекции в СК, работодатели и профактив района.В преддверии Первомая Молодежный совет Федерации профсоюзов Ставропольского края провел традиционную экологическую акцию
В преддверии Первомая Молодежный совет Федерации профсоюзов Ставропольского края провел традиционную экологическую акцию по благоустройству и озеленению «Праздничный наряд - Ставрополью». Ее главное мероприятие прошло в г.Ставрополе, собрав на уборке любимого места отдыха горожан – парка Победы - свыше 200 активистов первичных профсоюзных организаций студентов СГУ, СтГАУ, СГМА, СГПИ, СевКавГТУ, СБМК, ССТ.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
18.06.2021
За этот небольшой срок ученики «Школы молодого профсоюзного лидера» успели подружиться, стали увереннее в себе и в своих знаниях, что и подтвердили при сдаче тестов.
Председатель ФПСК Татьяна Чечина пожелали профлидерам успехов в работе, и отметила, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку.
В завершении обучения все ребята получили сертификаты, а набравшие наибольшее количество баллов при сдаче тестов – подарки.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Гордимся вами
Завершилось обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера»
Для них была подготовлена содержательная и разнообразная программа, которая вооружила их полезными в дальнейшей работе знаниями. Эксперты и лекторы рассказали об истории профсоюзного движения, структуре, цели и задачах организации на современном этапе, раскрыли секреты ораторского мастерства, научили основам самопрезентации и личностного роста, вооружили тонкостями ведения переговоров с работодателями. На конкретных примерах показали, как грамотно отстаивать права работников. И, конечно, все занятия проходили в интерактивной форме.За этот небольшой срок ученики «Школы молодого профсоюзного лидера» успели подружиться, стали увереннее в себе и в своих знаниях, что и подтвердили при сдаче тестов.
Председатель ФПСК Татьяна Чечина пожелали профлидерам успехов в работе, и отметила, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку.
В завершении обучения все ребята получили сертификаты, а набравшие наибольшее количество баллов при сдаче тестов – подарки.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Гордимся вами