Новости
ФНПР поддерживает Путина
В преддверии президентских выборов Федеральное агентство новостей побеседовало с председателем Общероссийского союза «Федерация независимых профсоюзов России» М. Шмаковым, который является доверенным лицом кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина.МРОТ с ускорением
Президент решил уравнять МРОТ с прожиточным минимумом раньше запланированного срока. Свершилось то, за что долгие годы боролась Федерация независимых профсоюзов России: МРОТ достигнет размера прожиточного минимума уже в 2018 году. Такое решение принял Владимир Путин после того, как вопрос об ускорении процесса на встрече с ним поднял глава ФНПР Михаил Шмаков. Однако взята лишь первая вершина. Впереди у профсоюзов еще много задач по повышению жизненного уровня россиян.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
18.06.2021
За этот небольшой срок ученики «Школы молодого профсоюзного лидера» успели подружиться, стали увереннее в себе и в своих знаниях, что и подтвердили при сдаче тестов.
Председатель ФПСК Татьяна Чечина пожелали профлидерам успехов в работе, и отметила, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку.
В завершении обучения все ребята получили сертификаты, а набравшие наибольшее количество баллов при сдаче тестов – подарки.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Гордимся вами
Завершилось обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера»
Для них была подготовлена содержательная и разнообразная программа, которая вооружила их полезными в дальнейшей работе знаниями. Эксперты и лекторы рассказали об истории профсоюзного движения, структуре, цели и задачах организации на современном этапе, раскрыли секреты ораторского мастерства, научили основам самопрезентации и личностного роста, вооружили тонкостями ведения переговоров с работодателями. На конкретных примерах показали, как грамотно отстаивать права работников. И, конечно, все занятия проходили в интерактивной форме.За этот небольшой срок ученики «Школы молодого профсоюзного лидера» успели подружиться, стали увереннее в себе и в своих знаниях, что и подтвердили при сдаче тестов.
Председатель ФПСК Татьяна Чечина пожелали профлидерам успехов в работе, и отметила, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку.
В завершении обучения все ребята получили сертификаты, а набравшие наибольшее количество баллов при сдаче тестов – подарки.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Гордимся вами