Новости
Все вопросы надо решать «на берегу»
На последнем в этом году заседании Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений был (КТК) рассмотрен ряд важных вопросов, касающихся интересов жителей региона.Получили новые знания
Специалисты кадровых служб и профсоюзные лидеры организаций Ставрополя, Невинномысска, Изобильненского, Благодарненского, Новоалександровского, Петровского городских округов, Грачевского, Шпаковского, Кочубеевского муниципальных районов прошли обучение по 16-часовой программе повышения квалификации «Новое в правовом регулировании трудовых отношений». В рамках обучения кадровики и профактив совершенствовали свои знания по наиболее злободневным вопросам правоприменения в сфере трудовых отношений.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
18.06.2021
За этот небольшой срок ученики «Школы молодого профсоюзного лидера» успели подружиться, стали увереннее в себе и в своих знаниях, что и подтвердили при сдаче тестов.
Председатель ФПСК Татьяна Чечина пожелали профлидерам успехов в работе, и отметила, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку.
В завершении обучения все ребята получили сертификаты, а набравшие наибольшее количество баллов при сдаче тестов – подарки.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Гордимся вами
Завершилось обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера»
Для них была подготовлена содержательная и разнообразная программа, которая вооружила их полезными в дальнейшей работе знаниями. Эксперты и лекторы рассказали об истории профсоюзного движения, структуре, цели и задачах организации на современном этапе, раскрыли секреты ораторского мастерства, научили основам самопрезентации и личностного роста, вооружили тонкостями ведения переговоров с работодателями. На конкретных примерах показали, как грамотно отстаивать права работников. И, конечно, все занятия проходили в интерактивной форме.За этот небольшой срок ученики «Школы молодого профсоюзного лидера» успели подружиться, стали увереннее в себе и в своих знаниях, что и подтвердили при сдаче тестов.
Председатель ФПСК Татьяна Чечина пожелали профлидерам успехов в работе, и отметила, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку.
В завершении обучения все ребята получили сертификаты, а набравшие наибольшее количество баллов при сдаче тестов – подарки.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Гордимся вами