Новости
Стажировались лучшие
В Федерации профсоюзов Ставропольского края по инициативеМолодежного совета ФПСК возобновилась практика проведения стажировок
профсоюзных активистов ведущих ставропольских вузов и ссузов. В этот раз
в течение трех дней ее прошли 16 представителей студенческого
профактива, наиболее перспективных и мотивированных на профсоюзную работу
За права молодежи!
Первым на повестке дня члены совета проанализировали возможность участия в реализации государственной программы Ставропольского края «Молодежная политика».Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
18.06.2021
За этот небольшой срок ученики «Школы молодого профсоюзного лидера» успели подружиться, стали увереннее в себе и в своих знаниях, что и подтвердили при сдаче тестов.
Председатель ФПСК Татьяна Чечина пожелали профлидерам успехов в работе, и отметила, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку.
В завершении обучения все ребята получили сертификаты, а набравшие наибольшее количество баллов при сдаче тестов – подарки.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Гордимся вами
Завершилось обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера»
Для них была подготовлена содержательная и разнообразная программа, которая вооружила их полезными в дальнейшей работе знаниями. Эксперты и лекторы рассказали об истории профсоюзного движения, структуре, цели и задачах организации на современном этапе, раскрыли секреты ораторского мастерства, научили основам самопрезентации и личностного роста, вооружили тонкостями ведения переговоров с работодателями. На конкретных примерах показали, как грамотно отстаивать права работников. И, конечно, все занятия проходили в интерактивной форме.За этот небольшой срок ученики «Школы молодого профсоюзного лидера» успели подружиться, стали увереннее в себе и в своих знаниях, что и подтвердили при сдаче тестов.
Председатель ФПСК Татьяна Чечина пожелали профлидерам успехов в работе, и отметила, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку.
В завершении обучения все ребята получили сертификаты, а набравшие наибольшее количество баллов при сдаче тестов – подарки.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Гордимся вами