Новости
Профсоюзы настояли
Генеральный директор ООО «Курортное управление» (холдинг) Кисловодск» Н. Мурашко в ходе заседания депутатской группы «Кавказские Минеральные Воды» в Железноводске сообщил, что АО «Кавминкурортресурсы» возьмет на баланс ряд питьевых бюветов с минеральной водой на курорте.На защите интересов работников
В Минераловодском городском округе прошло заседание координационного совета организаций профсоюзов. В нем приняли участие замглавы администрации МГО А. Шевченко, начальник Управления труда и социальной защиты населения администрации МГО Т. Романова, руководитель управления экономического развития администрации МГО Г. Фисенко, заведующая организационным отделом Федерации профсоюзов Ставропольского края В. Морозова, председатель межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г. Ессентуки С. Глушкова.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
18.06.2021
За этот небольшой срок ученики «Школы молодого профсоюзного лидера» успели подружиться, стали увереннее в себе и в своих знаниях, что и подтвердили при сдаче тестов.
Председатель ФПСК Татьяна Чечина пожелали профлидерам успехов в работе, и отметила, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку.
В завершении обучения все ребята получили сертификаты, а набравшие наибольшее количество баллов при сдаче тестов – подарки.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Гордимся вами
Завершилось обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера»
Для них была подготовлена содержательная и разнообразная программа, которая вооружила их полезными в дальнейшей работе знаниями. Эксперты и лекторы рассказали об истории профсоюзного движения, структуре, цели и задачах организации на современном этапе, раскрыли секреты ораторского мастерства, научили основам самопрезентации и личностного роста, вооружили тонкостями ведения переговоров с работодателями. На конкретных примерах показали, как грамотно отстаивать права работников. И, конечно, все занятия проходили в интерактивной форме.За этот небольшой срок ученики «Школы молодого профсоюзного лидера» успели подружиться, стали увереннее в себе и в своих знаниях, что и подтвердили при сдаче тестов.
Председатель ФПСК Татьяна Чечина пожелали профлидерам успехов в работе, и отметила, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку.
В завершении обучения все ребята получили сертификаты, а набравшие наибольшее количество баллов при сдаче тестов – подарки.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Гордимся вами