Новости
Приходите, будет интересно!
В Федерации профсоюзов Ставропольского края подготовка к первомайским мероприятиям вступила в завешающую фазу. Главным событием профсоюзного Первомая на Ставрополье станет краевой митинг ФПСК под лозунгом: «Нет – росту налогов и цен! Да – росту пенсий и зарплат!», который начнется 1 мая 2016 года, в 11.00, и продолжится насыщенной праздничной программой (до 15.00).Подписано соглашение о сотрудничестве между краевыми единороссами и ФПСК
В канун Первомая в Думе Ставропольского края в торжественной обстановке состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между региональным отделением партии «Единая Россия» и Федерацией профсоюзов Ставропольского края. В церемонии приняли участие депутаты парламента Ставрополья, руководители ФПСК и краевых отраслевых организаций профсоюзов.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
18.06.2021
За этот небольшой срок ученики «Школы молодого профсоюзного лидера» успели подружиться, стали увереннее в себе и в своих знаниях, что и подтвердили при сдаче тестов.
Председатель ФПСК Татьяна Чечина пожелали профлидерам успехов в работе, и отметила, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку.
В завершении обучения все ребята получили сертификаты, а набравшие наибольшее количество баллов при сдаче тестов – подарки.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Гордимся вами
Завершилось обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера»
Для них была подготовлена содержательная и разнообразная программа, которая вооружила их полезными в дальнейшей работе знаниями. Эксперты и лекторы рассказали об истории профсоюзного движения, структуре, цели и задачах организации на современном этапе, раскрыли секреты ораторского мастерства, научили основам самопрезентации и личностного роста, вооружили тонкостями ведения переговоров с работодателями. На конкретных примерах показали, как грамотно отстаивать права работников. И, конечно, все занятия проходили в интерактивной форме.За этот небольшой срок ученики «Школы молодого профсоюзного лидера» успели подружиться, стали увереннее в себе и в своих знаниях, что и подтвердили при сдаче тестов.
Председатель ФПСК Татьяна Чечина пожелали профлидерам успехов в работе, и отметила, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку.
В завершении обучения все ребята получили сертификаты, а набравшие наибольшее количество баллов при сдаче тестов – подарки.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Гордимся вами