Новости
Профсоюзный Первомай на Кавминводах
ФПСК собрала под знаменами всероссийской акции профсоюзов «Достойный труд – достойная зарплата!» свыше 17 тыс. человек, проведя митинги и шествия в большинстве территорий СК. Основные ее события развернулись на Крепостной горе краевого центра, собрав более 5 тыс. профсоюзных активистов, работающих ставропольчан, молодежи из Ставрополя, Шпаковского, Изобильненского, Левокумского и других районов. В профсоюзной маевке приняли участие вице-спикер краевого парламента Ю. Гонтарь, глава администрации Ставрополя А. Джатдоев, руководитель координационного совета Общероссийского народного фронта в Ставропольском крае С. Адаменко, лидер регионального отделения партии «Единая Россия» И. Богданов.С праздником Первомая!
В Федерации профсоюзов Ставропольского края состоялось собрание краевого профсоюзного актива, посвященное Первомаю. Открывая мероприятие, председатель ФПСК Владимир Брыкалов передал собравшимся поздравления председателя Федерации независимых профсоюзов России Михаила Шмакова, который выразил уверенность в том, что ФПСК и ее членские организации и впредь будут надежной и работоспособной составной частью российского профсоюзного движенияУчебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
18.06.2021
За этот небольшой срок ученики «Школы молодого профсоюзного лидера» успели подружиться, стали увереннее в себе и в своих знаниях, что и подтвердили при сдаче тестов.
Председатель ФПСК Татьяна Чечина пожелали профлидерам успехов в работе, и отметила, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку.
В завершении обучения все ребята получили сертификаты, а набравшие наибольшее количество баллов при сдаче тестов – подарки.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Гордимся вами
Завершилось обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера»
Для них была подготовлена содержательная и разнообразная программа, которая вооружила их полезными в дальнейшей работе знаниями. Эксперты и лекторы рассказали об истории профсоюзного движения, структуре, цели и задачах организации на современном этапе, раскрыли секреты ораторского мастерства, научили основам самопрезентации и личностного роста, вооружили тонкостями ведения переговоров с работодателями. На конкретных примерах показали, как грамотно отстаивать права работников. И, конечно, все занятия проходили в интерактивной форме.За этот небольшой срок ученики «Школы молодого профсоюзного лидера» успели подружиться, стали увереннее в себе и в своих знаниях, что и подтвердили при сдаче тестов.
Председатель ФПСК Татьяна Чечина пожелали профлидерам успехов в работе, и отметила, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку.
В завершении обучения все ребята получили сертификаты, а набравшие наибольшее количество баллов при сдаче тестов – подарки.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Гордимся вами