Новости
Совещались профсоюзные юристы
В Доме профсоюзов состоялось совещание с правовыми инспекторами труда межмуниципальных представительств ФПСК.. В ходе которого профсоюзные юристы обсудили особенности проведения проверок в учреждениях социальной сферы в условиях поэтапного совершенствования системы оплаты труда работников.День охраны труда в Арзгирском районе
На Дне охраны труда в Арзгирском муниципальном районе обсуждали состояние производственного травматизма в организациях района по итогам 2012 года и меры по его снижению. В работе совещания приняли участие зам.председателя ФПСК А.О.Коваленко, и.о. начальника Управления труда и социальной защиты населения администрации Арзгирского муниципального района И.М.Геращенко, руководитель районного отделения ФСС Л.В.Колованова, председатель координационного совета организаций профсоюзов АМР Н.И.Ремез, представители работодателей и профактива района, инженеры по охране труда.Актуальные вопросы трудового законодательства
Как мы будем отдыхать в 2017 году
В 2017 году мы будем отдыхать в «новогодние каникулы» с 1 по 8 января, т.е. продлятся 8 дней.
В феврале нас ждут длинные выходные - с 23 по 26 февраля.
В апреле - мае 2017 года работники будут отдыхать с 29 апреля по 1 мая в связи с празднованием Праздника Весны и Труда, а также с 6 по 9 мая в связи с празднованием Дня Победы.
В июне в связи с празднованием Дня России период отдыха продлится 3 дня (10 - 12 июня), а в ноябре в связи с празднованием Дня народного единства - с 4 по 6 ноября 2017 года.
Дополнительно сообщаем, что на основании Постановления Правительства РФ от 04.08.2016 № 756 «О переносе выходных дней в 2017 году» перенесены следующие выходные дни в 2017 году:
с воскресенья 1 января на пятницу 24 февраля;
с субботы 7 января на понедельник 8 мая.