Новости
За достойный труд!
Седьмого октября в 130 странах прошла международная профсоюзная акция - Всемирный день действий «За достойный труд!». По решению ФНПР в нашей стране она состоялась в формате заседаний органов социального партнерства. Активное участие в коллективных действиях приняла и Федерация профсоюзов Ставропольского края.Знай наших!
Во Дворце культуры и спорта г. Ставрополя прошло награждение победителей участников краевого конкурса гражданских инициатив и социальных проектов «Что мы сделали для Ставрополья?», объявленного Правительством СК совместно с телеканалом СТВ. Его лауреатом стал Молодежный совет организаций профсоюзов Петровского муниципального района.Актуальные вопросы трудового законодательства
Установлен новый прожиточный минимум на территории Ставропольского края
В соответствии с Постановлением Правительства Ставропольского края от 27.04.2017 № 173-п прожиточный минимум для трудоспособного населения в Ставропольском крае по итогам 1 квартала 2017 года составил 8997 рублей.