Работа в выходные и нерабочие праздничные дни
Новости
Работники «Ставрополькрайводоканала» - за здоровый образ жизни!
В канун Дня России на базе физкультурно-оздоровительного центра «Лидер» в с. Грачевка состоялась ежегодная спартакиада работников ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», организаторами которой традиционно выступили администрация предприятия, краевая организация Профсоюза работников жизнеобеспечения и первичная профорганизация. В мероприятии приняли участие свыше 100 представителей из всех филиалов края.«Я за некурящую Россию! А ты?»
Под этим лозунгом Молодежный совет профсоюзов Советского муниципального района провел антитабачную акцию «Время развеять дым», посвященную Международному дню отказа от курения.Актуальные вопросы трудового законодательства
Учет удержаний и вычетов из заработной платы
Из начисленной работникам организации заработной платы (оплаты труда по трудовым соглашениям, договора подряда и по совместительству производят) различные удержания, которые можно разделить на две группы: обязательные удержания и удержания по инициативе организации.Скоро отпуск или как защитить свое право на отдых
Скоро наступит пора отпусков, и у работников вновь возникнут вопросы по их предоставлению. На некоторые из них мы постараемся ответить в нашей рубрике.