12.04.2024

12 апреля в Ставрополе прошел краевой этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России»

Более  200 предприятий и организаций предложили соискателям  8 тысяч вариантов трудоустройства: в промышленности, оборонно- и агропромышленном комплексах, торговле, транспортно-логистической и строительной отраслях, сфере услуг и других.

На ярмарке работало  множество полезных площадок: карьерных консультаций, профессионального и психологического тестирования. Одна из них  была организована Федерацией профсоюзов  Ставропольского края. Главный правовой инспектор ФПСК Ольга Мухортова вела консультацию граждан по вопросам, связанными  с трудовыми отношениями.

Также Ольга Сергеевна приняла участие в  работе  дискуссионной  площадки, на которой рассказала о правозащитной работе профсоюзов.