31.05.2022

Федерация профсоюзов Ставропольского края поддержала одаренных детей с ограниченными возможностями

Завершился XХVI краевой фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья. Он проводится при поддержке Правительства Ставропольского края и лично Губернатора Владимира Владимирова. На этот раз в нем приняли участие более тысячи детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья со всех уголков Ставропольского края.

Жюри определило 100 победителей фестиваля в 9 номинациях: «Художественная декламация», «Хореография», «Я – автор», «Вокал», «Жестовая пение», «Оригинальный жанр» и «Игра на музыкальных инструментах», «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество». Награждение проходило в торжественной обстановке.

Федерация профсоюзов Ставропольского края на протяжении многих лет выступает партнером фестиваля. На этот раз профсоюзы подготовили для победителей сладкие сувениры.