Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

24.05.2022

Федерация профсоюзов Ставропольского края провела квест «Первомай»


1 Мая – один из главных профсоюзных праздников. События, связанные с ним можно изучать по учебникам истории, а можно участвуя в квести, организованном Федерацией профсоюзов Ставропольского края.

К сожалению, погода не позволила провести его 1 мая, но вот только дождь и тучи отступили, Молодежный Совет Федерации профсоюзов Ставропольского края собрал молодых и активных на квест.

– Мы решили, посмотреть на профсоюзную историю Ставрополья через призму исторической застройки столицы края, – пояснила заместитель председателя МС ФПСК Татьяна Богословская. – Идея проведения мероприятия такого формата появилась в период запрета традиционных массовых первомайских акций. В прошлом году мы провели первый подобный квест и участники единогласно сказали, что традицию стоит продолжить! Хочу сказать спасибо самым мотивированным и стойким командам за заряд энергии и позитива! Это: «Активистки «Аллергена», «Док Ок», «Теплосеть», «Город ветров», «Ростелеком», «ГУП ЭНЕРДЖИ», «Умники и умницы», «Хомички», «Дважды два», «Майские жуки».

И, конечно, слова особой благодарности и поздравления победителям: место - «ГУП ЭНЕРДЖИ» (первичная профсоюзная ГУП СК «Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс»), место - «Майские жуки» («Объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром проектирование Профсоюз»»), место - «Ростелеком» (первичная профсоюзная организация ПАО «Ростелеком»).

Победители и участники квеста были награждены подарками, прекрасным весенним настроением и массой положительных эмоций.

ФОТОАРХИВ


Наши партнеры