Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

01.05.2021

Награда за курортные заслуги

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и спикер краевой думы Геннадий Ягубов вручили высокую награду гендиректору Курортного управления санаториев ФНПР на КМВ Николаю Мурашко.

Медаль «За доблестный труд» он получил за трудовые достижения в развитии и совершенствовании санаторно-курортной отрасли региона и многолетнюю плодотворную работу.

Церемония награждения прошла перед открытием апрельского заседания Думы Ставропольского края, где обсудили задачи по реализации Послания президента РФ и вопросы эффективного использования бюджетных средств. 

Николаю Мурашко, поблагодарил за оказанную честь и напомнил:

 - Санаторно-курортный комплекс профсоюзов объединяет 19 санаториев и 3 бальнеогрязелечебницы. Это один из крупнейших налогоплательщиков региона. Объем платежей организаций комплекса в бюджет и внебюджетные фонды за 2017-2020 годы составил порядка 3 млрд рублей. Ежегодно в санаторно-курортных учреждениях профсоюзов Кавминвод принимают на отдых и оздоровление свыше 160 тысяч человек, треть из них – льготники. Мы нацелены на то,  чтобы и впредь оставаться лидерами курортного оздоровления, обеспечивать качественный и доступный отдых для россиян. 


Наши партнеры