Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

01.05.2022

Профсоюзный Первомай


Города и районы края активно подключились к празднованию Дня Весны и Труда.

Так в Кировском городском округе прошла «Профсоюзная майевка» под девизом «Za мир, труд, май!». Собравшихся приветствовал глава округа Владимир Лукинов.

В станице Ессентукской состоялся межмуниципальный митинг. Профактивисты раздавали пришедшим флажки, георгиевские ленточки, звучали речи в поддержку Президента и армии. В финале митинга участники развернули многометровую Георгиевскую ленточку.

Советский городской округ отметил День Солидарности трудящихся митингом-концертов. А затем молодые профактивисты смогли проверить свои знания по охране труда и трудовому законодательству в традиционном первомайском квесте.

В Новоселицком муниципальном округе 1 мая прошел квест, в котором приняли участие 6 команд, состоящих из представителей профсоюзов культуры, образования, госслужащих, жизнеобеспечения. Переходя от станции к станции, участники отвечали на вопросы и выполняли задания так или иначе, связанные с историей профсоюзного движения и 1 Мая.

Члены профсоюза в Александровском округе отметили 1 Мая субботником. Они навели чистоту на улице Первомайской и приняли решение и впредь поддерживать здесь идеальный порядок.

В Георгиевском городском округе прошло мероприятие под названием «Славим человека труда», лучшие из лучших получили Благодарственные письма от ФПСК.


Наши партнеры