04.08.2023

Профсоюзы принимают школьников из Белгородской области

Профсоюзы Ставропольского края совместно с Курортным управлением санаториев ФНПР на Кавказских Минеральных Водах  и Пятигорской канатной дорогой организовали экскурсию для юных гостей из Белгородской области.

На этот раз полюбоваться красотами Пятигорска и горы Машук приехали около полусотни ребят от 8  до 15  лет.

По приглашению губернатора и Правительства Ставрополья детвора уже  целый месяц отдыхает и проходит курс оздоровительных процедур в санатории «Пикет».

Как отметил заместитель Председателя ФПСК (на общественных началах),
депутат краевой Думы Николай Мурашко, профсоюзы ежегодно принимают на отдых ребят из пострадавших от наводнения либо боевых действий районов и областей.

Гостями курортов КМВ уже становились большие группы ребят из Иркутской области, ЛНР, ДНР.

Все они в восторге от Кавминвод, Машука, Лермонтовских мест.