Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

30.09.2022

«Профсоюзы XXI век. Горизонты и барьеры»


В Сочи завершил работу IV Всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы XXI век. Горизонты и барьеры», в котором приняли участие более 300 человек – лидеров и профактивистов со всей России. Среди них и делегация Федерации профсоюзов Ставропольского края.

На форуме обсуждались вопросы изменения в общественно-политической жизни страны, развития экономики в ближайшие годы, работы с трудящимися, профсоюзного образования, говорили о необходимости внедрения цифровых инструментов и работе в условиях фейков, делились практическим опытом по разным направлениям профсоюзной деятельности.

В рамках интеллект-форума состоялась церемония подписания соглашений о сотрудничестве между ФНПР и Федерацией профсоюзов ЛНР и ФНПР и Федерацией профсоюзов ДНР.

Со стороны ФНПР соглашения подписал председатель национального профцентра России Михаил Шмаков, со стороны профсоюзов Луганска и Донецка - представили руководители республиканских федераций ЛНР - Игорь Рябушкин и ДНР - Максим Паршин.

В центре внимания форума стала церемония награждения победителей конкурса газеты «Солидарность» – «Профсоюзный авангард». Грамоты в номинации «Акция» удостоена ФПСК за акцию «Декада достойного труда». Организатором форума четвертый год подряд выступает центральная профсоюзная газета «Солидарность».


Наши партнеры