Состоялось торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве

В Пятигорске  состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Ставропольской краевой организацией  Общероссийского  профсоюза  работников культуры и Донецкой республиканской профсоюзной организацией Общероссийского профессионального союза работников культуры.

Документ  предусматривает  сотрудничество в области развития и укрепления профсоюзного движения,  защиты социально-экономических прав сотрудников учреждений культуры,   обмен опытом профсоюзной работы, проведение совместных мероприятий.

Гости также в течение нескольких дней побывают на экскурсиях в городах-курортах, осмотрят местные музеи, включая домик Лермонтова, ознакомятся с диагностической и оздоровительной базой санаториев региона.